Педагогический коллектив

Профессиональный ценз педагогических работников

 ( квалификационная категория)Рисунок3

 

 

Образование педагогических работниковРисунок4

 

Дрозд Мария Евгеньевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Янович Наталья Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Могилевский государственный пединститут им. А.А. Кулешова
  • Категория: Высшая

Селицкая Лариса Леонидовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Терешко Елена Дмитриевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Новик Людмила Вениаминовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Андриевская Наталья Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Высшая

Сороко Оксана Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Буславская Раиса Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Витебский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова
  • Категория: Высшая

Твердовская Лилия Ивановна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Спиридович Людмила Игнатьевнга

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Мамай Ирина Еремеевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Первая

Дятко Павел Александрович

  • Должность: Учитель информатики и трудового обучения
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Быкова Елена Валерьевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Семенкович Александр Георгиевич

  • Должность: Учитель физики и астрономии
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Сергиевич Татьяна Геннадьевна

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Волчкова Олеся Алиевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Высшая

Яхимовчич Светлана Александровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Вторая

Кузнецова Татьяна Сергеевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Бруева Татьяна Алексеевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Высшая

Крепская Татьяна Анатольевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Терех Елена Викторовна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Высшая

Томкович Владимир Казимирович

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Беляк Виктория Георгиевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Минский педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Жвалевская Наталия Георгиевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: МГ лингвистический университет
  • Категория: Высшая

Вайдо Надежда Анатольевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Тишкевич Людмила Владимировна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Ахрем Наталья Викторовна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: УО "Барановичский государственный университет"
  • Категория: Первая

Храмец Виктория Леонидовна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: МГ лингвистический университет
  • Категория: Первая

Солонец Екатерина Вячеславовна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Вторая

Руткевич Виталий Ричардович

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. А.М.Горького
  • Категория: Высшая

Аносович Людмила Францевна

  • Должность: Учитель биологии
  • Категория: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка

Послед Оксана Михайловна

  • Должность: Учитель биологии
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Превая

Дубовик Елена Людвиковна

  • Должность: Учитель обществоведения
  • Образование: Минский государственный педагогический институт им. М.Горького
  • Категория: Высшая

Магомедова Светлана Евгеньевна

  • Должность: Учитель истории
  • Образование: Высшая комсомольская школа при ЦК ВЛКСМ
  • Категория: Первая

Шарангович Иван Валерьевич

  • Должность: Учитель истории
  • Образование: Белорусский государственный университет

Сапронова Виктория Николаевна

  • Должность: Учитель химии
  • Образование: Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка
  • Категория: Первая

Мина Анастасия Денисовна

  • Должность: Учитель химии
  • Образование: Витебский государственный университет им. П.М.Машерова

Пивоваревич Светлана Геронтьевна

  • Должность: Учитель изоискусствоа
  • Образование: Витебский государственный педагогический институт
  • Категория: Высшая

Бирилло Мария Генриховна

  • Должность: Учитель обслуживающего труда
  • Образование: Витебский государственный педагогический институт
  • Категория: Высшая

Анасович Наталья Егоровна

  • Должность: Учитель музыки
  • Образование: Молодечненское музыкальное училище
  • Категория: Первая

Купцевич Валерий Федорович

  • Должность: Учитель физкультуры
  • Образование: Белорусский государственный институт физической культуры
  • Категория: Высшая

Жук Татьяна Леонидовна

  • Должность: Учитель физкультуры
  • Образование: Белорусская государственная академия физической культуры
  • Категория: Учитель-методист

Пильчук Андрей Иванович

  • Должность: Учитель физкультуры
  • Образование: Гродненский государственный университет им. Я. Купалы
  • Категория: Вторая