Фотоконкурс «Женская дружба»

10.03.2021

Говорят, что срок жизни женской дружбы очень короток - до первого разногласия во взглядах. Это не про нас! Жизненные «часики» нашей дружбы тикают уже более 15 лет! А познакомила нас школа, родная третья школа! Мы учителя начальных классов СШ №3 г.Вилейки. Разные по возрасту, но схожи в расстановке жизненных приоритетов. Разные по росту, но одинаковые в стремлении давать только лучшее детям. Разные по темпераменту, но схожи во взглядах на воспитание подрастающего поколения. Мы любим свою страну, мы гордимся своими учениками. Мы такие разные и такие похожие!

На конкурс ф


«Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают…», а мы мужчины коллектива ГУО «Средняя школа №» 3 г.Вилейки» убеждены, что женская дружба – явление вполне реальное. Если настоящая подруга есть – то она навсегда, какие бы вихри ни кружили: и поддержит, и развеселит, и поплачет вместе, если надо.

Милые дамы! Покажите, докажите: что бы ни говорили, а женская дружба существует! Присылайте фотографии, где вы со своей подругой или с подругами на почту: sh3.kabinet302@yandex.by

При желании расскажите, сколько лет вашей дружбе и как вы познакомились.

Фотографии (размер 1800*1200)  присылайте до 10 марта, а 11 марта фотографии примут участие в республиканском конкурсе.  

Желаем получить приз: сертификат на 400 рублей в санаторий «Криница» Вам, уважаемые коллеги!.

Fotokonkurs_Zhenskaya-druzhba