Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома
Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 3 г.Вилейки имени В.Л.Сосонко"
График работы
объединений по интересам
Государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г. Вилейки имени В.Л.Сосонко»
на 2023/2024 учебный год
№ п/п |
Название объединения по интересам |
Кол-во часов |
День недели |
Время |
Место проведения |
Руководитель |
1. |
Основы программирования в среде Scratch (4 классы) |
1 |
суббота |
11.00-11.45 |
301 ауд. |
Янович Н.А. |
2. |
Рисунок (5-9 классы) |
2 |
вторник |
15.50-17.30 |
311 ауд. |
Бурлака Т.О. |
3. |
Баскетбол (7-10 классы) |
2 |
вторник |
16.00-17.30 |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
4. |
Волейбол (9-11 классы) |
6 |
пятница |
16.00-18.15 |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
суббота |
15.00-17.15 |
|||||
5. |
Волейбол (5-7 классы) |
4 |
понедельник |
16.00-17.30 |
спортивный зал |
Пильчук А.И. |
среда |
15.00-16.30 |
|||||
6. |
Работа с деревом (5, 8 классы) |
3 |
суббота |
09.55-12.30 |
мастерская |
Дятко П.А. |
7. |
Туризм (8-9 классы) |
4 |
суббота |
13.00-16.20 |
спорт.зал, площадка, мастерская |
Дятко П.А. |
8. |
Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2 классы) |
2 |
понедельник |
13.00-13.45 |
302 ауд. |
Андриевская Н.В. |
пятница |
13.00-13.45 |
302 ауд. |
||||
9. |
Занимательная робототехника (2 классы) |
2 |
понедельник |
14.00-14.45 |
105 ауд. |
Андриевская Н.В. |
пятница |
14.00-14.45 |
105 ауд. |
|
свернуть
График работы
объединений по интересам
Государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г. Вилейки имени В.Л.Сосонко»
в шестой школьный день
на 2023/2024 учебный год
№ п/п |
Название объединения по интересам |
Кол-во часов |
Время |
Место проведения |
Руководитель |
1. |
Основы программирования в среде Scratch (4 классы) |
1 |
11.00-11.45 |
301 ауд. |
Янович Н.А. |
2. |
Волейбол (9-11 классы) |
3 |
15.00-17.15 |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
3. |
Работа с деревом (5, 8 классы) |
3 |
09.55-12.30 |
мастерская |
Дятко П.А. |
4. |
Туризм (8-9 классы) |
4 |
13.00-16.20 |
спорт.зал, площадка, мастерская |
Дятко П.А. |
|
свернуть