Информация о системе дополнительного образования детей и молодежи

Расписание работы кружков 

развернуть

в ГУО “Средняя школа №3 г.Вилейки”

от  Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи

 

Название кружка
День проведения занятий
Время проведения занятий
Номер кабинета
Ф.И.О. педагога
дополнительного образования
Время работы педагога
«Волейбол»
Вторник
15.00-15.45
15.55-16.40
с/зал ГУО «СШ №3 г.Вилейки»
Жук Татьяна Леонидовна
15.00-17.00
«Баскетбол»
Понедельник
15.00-15.45
15.55-16.40
с/зал ГУО «СШ №3 г.Вилейки»
Жук Татьяна Леонидовна
15.00-17.00
 
Четверг
15.00-15.45
15.55-16.40
с/зал ГУО «СШ №3 г.Вилейки»
Жук Татьяна Леонидовна
15.00-17.00
 
«Создание компьютерных игр на языке программирования Scratch »
Суббота
10.00-10.45
11.00-11.45
301
Корсак Светлана Васильевна
10.00-12.00
«Основы конструирования с EV3»
Пятница
16.45-17.30
17.40-18.25
101
Корсак Светлана Васильевна
16.35-18.35
Суббота
08.00-08.45
09.00-09.45
12.00-12.45
13.00-13.45
101
Корсак Светлана Васильевна
08.00-10.00
12.00-14.00
«Туризм»
Суббота
12.00 – 14.00
каб. труда (м)
Дятко Павел Александрович
12.00 -14.00
«Основы робототехники с ЕV3»
Пятница
14.50 – 16.35
 
101
Дятко Павел Александрович
14.50 -16.35
 
«Настольный теннис»
Вторник
 
14.50-15.35
15.45-16.30
с/зал ГУО «СШ №3 г.Вилейки»
Пильчук Андрей Иванович
14.50-16.50
 
Суббота
11.50-12.35
12.45-13.30
с/зал ГУО «СШ №3 г.Вилейки»
Пильчук Андрей Иванович
11.50-13.50

 

 

свернуть

Расписание занятий по интересам

17.09.2020
развернуть

Расписание занятий объединений по интересам

на  2020/2021 учебный год

№ п/п

Название объединения  по интересам

Кол-во часов

День недели

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Лего-конструирование
(3-4 классы)

3

понедельник

1355 – 1440

105 ауд.

Андриевская Н.В.

пятница

1355 – 1440

суббота

1200 – 1245

2.

Основы программирования в среде Scratch
(1-2 классы)

2

суббота

1200 – 1245

1255 – 1340

301 ауд.

Янович Н.А.

3.

Волейбол
(8-11 классы)

3

суббота

1315 – 1400

1410 – 1455

1505 – 1550

спортивный зал

Жук Т.Л.

4.

Волейбол
(7, 9 классы)

4

четверг

1730 – 1815

1825 – 1810

спортивный зал

Пильчук А.И.

суббота

1015 – 1100

1110 – 1155

5.

Баскетбол
(9-11 классы)

3

суббота

1630 – 1715

1725 – 1710

1720 – 1805

спортивный зал

Купцевич В.Ф.

6.

Волшебная палитра
(5-9 классы)

1

вторник

1450 – 1535

311 ауд.

Пивоваревич С.Г.

7.

Что? Где? Когда?
(9-11 классы)

2

суббота

1100 – 1145

1155 – 1240

209

Дубовик Е.Л..

8.

Музейное дело
(8-10 классы)

2

суббота

1245 – 1330

1340 – 1425

музей

Дубовик Е.Л.

  9.

Введение в робототехнику
 (5-6  классы)

2

суббота

1100 – 1145

1155 – 1240

101 ауд.

Дятко П.А.

10.

Волшебный лобзик
(5-8 классы)

2

суббота

0900 – 0945

0955 – 0940

мастерская

Дятко П.А.




свернуть