В шестой школьный день, 21 марта, вас ожидает
25.03.2020План работы государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г. Вилейки» 21 марта 2020 года
Проведение факультативных занятий по учебным предметам
Время | Мероприятие | Класс | Место(аудитория) | Ответственные |
09.55-10.40 10.50-11.35 |
Час здоровья и спорта |
10 «А» 11«Б» |
спортивный зал | Пильчук А.И. |
09.00 |
Профессиональная подготовка |
11«А»,10«Б» |
УО «ВГК» |
Магомедова С.Е. |
09.00-09.45 |
Моё профессиональное будущее |
9 «А», 9«Б» |
308 |
Сапронова В.Н. |
09.55-10.40 |
Моё профессиональное будущее |
9 «А»,9 «Б» |
308 |
Сапронова В.Н. |
10.50-11.35 |
Моё профессиональное будущее |
9 «В» |
308 |
Сапронова В.Н. |
11.45-12.30 |
Моё профессиональное будущее |
9 «В» |
308 |
Сапронова В.Н. |
10.50-11.35 |
История Беларуси |
9 -ые |
207 |
Дубовик Е.Л. |
09.00-09.45 |
Физика |
11 «Б» |
307 |
Семенкович А.Г. |
09.55-10.40 |
Физика |
11 «Б» |
307 |
Семенкович А.Г. |
Работа объединений по интересам
Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Место
(аудитория)
|
Ответственные
|
09.00-09.45
|
Лего-конструирование
|
2-ые классы
|
105
|
Андриевская Н.В.
|
12.00-13.40
|
Творческая деятельность в среде программирования Scratch
|
4-ые классы
|
301
|
Янович Н.А.
|
09.00-10.40 |
Волшебная палитра |
2-ые – 9-ые |
311 |
Пивоваревич С.Г. |
12.00-13.40 |
Баскетбол |
7-ые – 9-ые |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
14.00-15.40 |
Шахматы |
3-й – 10-ые |
108 |
Купцевич В.Ф. |
16.00-18.35 |
Волейбол |
9-ые –11-ые |
спортивный зал |
Купцевич В.Ф. |
09.00-10.40 |
Музейное дело |
7-ые – 10-ые |
музей |
Дубовик Е.Л. |
11.45-13.25 |
Что? Где? Когда? |
8-ые –11-ые |
207 |
Дубовик Е.Л. |
12.00-13.40 |
Проба пера |
5-ые – 7-ые |
107 |
Каркотко М.М. |
10.00-12.00 |
Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch |
5-ые – 6-ые |
101 |
Корсак С.В. |
08.00-10.00
12.00-14.00
|
Основы конструирования с ЕV3
|
5-ые – 6-ые
|
101
|
Корсак С.В.
|
11.50-13.30 |
Настольный теннис |
5-ые – 9-ые |
фойе 2, 3-его этажей |
Пильчук А.И. |
12.00 |
Туризм |
7-ые классы |
мастерская |
Дятко П.А. |
Время |
Мероприятие
|
Класс
|
Место
(аудитория)
|
Ответственные
|
10.00-11.20 |
Подготовка детей к обучению в школе «Раз ступенька, два ступенька» |
|
102 |
Дрозд М.Е. |
10.00 |
Викторина «Знаете ли вы?...» |
1-ые классы |
103 |
Селицкая Л.Л. |
11.30 |
Спортивные эстафеты «Весёлые старты» |
3-и классы |
спортивный зал |
Буславская Р.А. |
10.30 |
Творческое занятие «Умелые руки» |
4-ые классы |
106 |
Янович Н.А. |
10.00 |
Интеллектуальная игра «Умники и умницы» |
5-ые классы |
203 |
Яхимович С.А. |
10.00 |
Интерактивная игра по ПДД «Моя безопасность в моих руках» |
6-ые классы |
205 |
Евтихова Е. Н. |
10.00 |
Турнир юных физиков |
7-ые классы |
306 |
Сергиевич Т.Г. |
11.00 |
Интеллектуальная викторина «Своя игра – 5 элементов» |
8-ые классы |
208 |
Вайдо Н.А. |
10.00 |
Круглый стол «Трезвость – великая ценность, данная человеку от природы» |
9-ые классы |
107 |
Храмец В.Л. |
10.00 |
Подготовка к заключительному этапу республиканской олимпиады |
10-ые классы |
Бруева Т.А. | |
11.00 |
Трудовой десант |
11-ые классы |
304 |
Руткевич В.Р. |
11.00 |
Игра-путешествие «Здоровье и мои вредные привычки» |
7-ые классы |
209 |
Кунавич Т.П. |
08.10
10.00
|
Консультации для учащихся по математике
|
11-ые кл.
9 «А» кл.
|
210
|
Мамай И.Е.
|
21.00-23.00
|
Учительско - родительский патруль
|
|
места массового отдыха учащихся
|
Беляк В. Г., Жвалевская Н.Г.,родительский комитет 8«А»кл.
|