В шестой школьный день, 30 января, вас ожидает
27.01.2021План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г.Вилейки»
30 января 2021 года
Проведение факультативных занятий
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
08.00-08.45 |
Час здоровья и спорта |
9 «Б» |
спортивный зал |
Пильчук А.И. |
09.00-09.45 |
Час здоровья и спорта |
9 «В» |
спортивный зал |
Пильчук А.И. |
10.00-10.45 |
Час здоровья и спорта |
9 «А» |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
11.00-11.45 |
Час здоровья и спорта |
10 «Б» |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
12.00-12.45 |
Час здоровья и спорта |
11 «А» |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
09.00 |
Профессиональная подготовка |
10«А», 11 «Б» |
УО «ВГК» |
Руткевич В.Р. |
08.00-08.45 |
Физика |
11 «А» |
307 |
Семенкович А.Г. |
08.55-09.40 |
Физика |
11 «А» |
307 |
Семенкович А.Г. |
09.55-10.40 |
История Беларуси |
11 «А» |
207 |
Магомедова С.Е. |
10.50-11.35 |
История Беларуси |
11 «А» |
207 |
Магомедова С.Е. |
1000 – 1145 1200 – 1245 |
Лего-конструирование |
отд. список 4-ые классы |
105 |
Андриевская Н.В. |
1200 – 1340 |
Основы программирования в среде Scratch |
1-ые –2-ые классы |
301 |
Янович Н.А. |
1015 – 1155 |
Волейбол |
7-ые – 8-ые классы |
спортивный зал |
Пильчук А.И. |
1200–1340 |
Настольный теннис |
6-ые – 10-ые классы |
фойе 2-ого, 3-его этажей |
Пильчук А.И. |
1315 – 1550 |
Волейбол |
5-ые – 8-ые классы |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
1630 – 1905 |
Баскетбол |
9-ые –11-ые классы |
спортивный зал |
Купцевич В.Ф. |
1450 – 1630 |
Шахматы |
5-ые –9-ые классы |
спортивный зал |
Купцевич В.Ф. |
1100 – 1240 |
Что? Где? Когда? |
9-ые – 11-ые классы |
208 |
Дубовик Е.Л. |
1245 – 1425 |
Музейное дело |
8-ые – 10-ые классы |
музей |
Дубовик Е.Л. |
0900–1040 |
Волшебный лобзик |
5-ые – 8-ые классы |
мастерская |
Дятко П.А. |
1100–1240 |
Введение в робототехнику |
5-ые – 6-ые классы |
101 |
Дятко П.А. |
1300–1615 |
Я - турист |
5-ые – 8-ые классы |
мастерская, спортивный зал |
Дятко П.А. |
10.00 |
Участие в районном этапе республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!» |
1-11 классы |
|
Шарыгина Т.М., классные руководители 1-11 классов |
10.00 |
Подведение итогов акции «Теплая лапа» |
|
фойе 1-ого этажа |
Волонтерский отряд «Доброе сердце» |
10.00 |
Участие в проведении акции «Сэлфі ў музеі» |
1-11 классы |
школьный музей |
Дубовик Е.Л., классные руководители 1-11 классов |
09.00-17.00 |
Сбор вторсырья |
1-11 классы |
|
классные руководители 1-11 классов |
10.00-12.50 |
Подготовка детей к обучению в школе «Раз ступенька, два ступенька» |
|
102 |
Сороко О.А. |
10.00 |
Игра-путешествие «Поделись своей добротой» |
2-ые классы |
104 |
Терешко Е.Д. |
09.00 |
Игра-путешествие в город Вежливости |
3-и классы |
105 |
Андриевская Н.В. |
13.00 |
Игра-путешествие «Дорогой доброты» |
4-ые классы |
103 |
Сороко О.А. |
11.00 |
Своя игра «И духовность, и нравственность» |
5-ые классы |
209 |
Томкович В.К. |
10.30 |
Интернет-игра «Веселое настроение» |
6-ые классы |
301 |
Ахрем Н.В. |
12.00 |
Участие в 4-ом этапе республикан-ского проекта «ЭкоТимуровцы» |
7-ые классы |
306 |
Кузнецова Т.С. |
10.30 |
Игра с элементами тренинга «Духовность и нравственность» |
8-ые классы |
303 |
Послед О.М. |
11.00 |
Диспут «Основы духовности и нравственности» |
9-ые классы |
206 |
Жвалевская Н.Г. |
11.20 |
Занятие с элементами тренинга «Наш внутренний мир» |
8-ые классы |
208 |
Родевич О.О. |
10.00-14.00 |
Библиотека ждет своих читателей |
1-11 классы |
библиотека |
Литвинкович Е.Н. |
21.00-23.00 |
Учительско-родительский патруль |
|
места массового отдыха учащихся |
Вайдо Н.А., Ахрем Н.В., родительский комитет 9 «Б» кл. |