В шестой школьный день, 13 марта, вас ожидает
11.03.2021План работы
государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г.Вилейки»
13 марта 2021 года
Проведение факультативных занятий
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
08.00-08.45 |
Час здоровья и спорта |
9 «Б» |
спортивный зал |
Пильчук А.И. |
09.00-09.45 |
Час здоровья и спорта |
9 «В» |
спортивный зал |
Пильчук А.И. |
10.00-10.45 |
Час здоровья и спорта |
9 «А» |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
11.00-11.45 |
Час здоровья и спорта |
10 «Б» |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
12.00-12.45 |
Час здоровья и спорта |
11 «А» |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
09.00 |
Профессиональная подготовка |
10 «А», 11 «Б» |
УО «ВГК» |
Руткевич В.Р. |
08.00-08.45 |
Физика |
11 «А» |
307 |
Семенкович А.Г. |
08.55-09.40 |
Физика |
11 «А» |
307 |
Семенкович А.Г. |
09.55-10.40 |
История Беларуси |
11 «А» |
207 |
Магомедова С.Е. |
10.50-11.35 |
История Беларуси |
11 «А» |
207 |
Магомедова С.Е. |
1000 – 1145 1200 – 1245 |
Лего-конструирование |
отд. список 4-ые классы |
105 |
Андриевская Н.В. |
1015 – 1155 |
Волейбол |
7-ые – 8-ые классы |
спортивный зал |
Пильчук А.И. |
1200–1340 |
Настольный теннис |
6-ые – 10-ые классы |
фойе 2-ого, 3-его этажей |
Пильчук А.И. |
1315 – 1550 |
Волейбол |
5-ые – 8-ые классы |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
1100 – 1240 |
Что? Где? Когда? |
9-ые – 11-ые классы |
208 |
Дубовик Е.Л. |
1450–1630 |
Шахматы |
5-ые – 9-ые классы |
108 |
Купцевич В.Ф. |
1630 – 1905 |
Баскетбол |
9-ые –11-ые классы |
спортивный зал |
Купцевич В.Ф. |
1245 – 1425 |
Музейное дело |
8-ые – 10-ые классы |
музей |
Дубовик Е.Л. |
0900–1040 |
Волшебный лобзик |
5-ые – 8-ые классы |
мастерская |
Дятко П.А. |
1100–1240 |
Введение в робототехнику |
5-ые – 6-ые классы |
101 |
Дятко П.А. |
1300–1615 |
Я - турист |
5-ые – 8-ые классы |
мастерская, спортивный зал |
Дятко П.А. |
09.00-17.00 |
Республиканская экологическая акция по сбору вторсырья «Сделай мир чище» |
1-11 классы |
|
Классные руководители 1-11 классов |
09.00-16.00 |
Подготовка материалов к конкурсу «Зеленый дом» |
|
|
Литвинович В.И.
|
09.00-17.00 |
Участие в конкурсе-марафоне поздравительных открыток «Паштоўка.by», номинация «День Победы» |
1-11 классы |
|
Классные руководители 1-11 классов |
10.00-12.50 |
Подготовка детей к обучению в школе «Раз ступенька, два ступенька» |
|
102 |
Сороко О.А. |
10.00 |
Игра «Цветик-семицветик» |
1-ые классы |
106 |
Дрозд М.Е. |
10.00 |
Игра «Мы – маленькие психологи. Наши чувства и эмоции» |
2-ые классы |
104 |
Терешко Е.Д. |
09.00 |
Познавательное занятие «Компьютер твой друг» |
3-и классы |
301 |
Андриевская Н.В. |
12.00 |
Круглый стол «Когда легко учиться» |
4-ые классы |
104 |
Буславская Р.А. |
10.00 |
Тренинг «Учимся контролировать свои эмоции» |
6-ые классы |
203 |
Яхимович С.А. |
11.00 |
Дискуссия «От безответственности до преступления один шаг» |
8-ые классы |
203 |
Аносович Л.Ф. |
11.00 |
Занятие-тренинг «Мы вместе и это здорово!» |
9-ые классы |
206 |
Жвалевская Н.Г. |
11.00 |
Занятие с элементами тренинга «Суд над компьютерными играми» |
5-ые классы |
208 |
Родевич О.О. |
10.00-14.00 |
Библиотека ждет своих читателей |
1-11 классы |
библиотека |
Литвинкович Е.Н. |
10.30 |
Заседание культурно-просветитель- ского объединения «Світанак». Видеопроект «Абрад Масленіца» |
7-ые классы |
ГУО «ВЦДОДиМ» |
Волчкова О.А.
|
21.00-23.00 |
Учительско-родительский патруль |
|
места массового отдыха учащихся |
Кузнецова Т.С., Волчкова О.А., родительский комитет 7 «А» кл. |