В шестой школьный день, 10 февраля, вас ожидает
09.02.2024
План работы
Государственного учреждения образования
«Средняя школа №3 г. Вилейки имени В.Л.Сосонко»
10 февраля 2024 года
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
|
Проведение факультативных занятий |
|||||
09.00-10.40 |
Слова ў тэксце (белорусский язык) |
7 «Б» класс |
210 |
Крепская Т.А. |
|
10.50-12.30 |
Гэты няпросты просты сказ (белорусский язык) |
8 классы |
210 |
Крепская Т.А. |
|
10.50-12.30 |
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» X-XI классы |
10 классы |
306 |
Кузнецова Т.С. |
|
09.00-10.40 |
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» X-XI классы |
11 классы |
306 |
Кузнецова Т.С. |
|
09.55-11.35 |
Консультация по математике |
7,8 классы |
204 |
Сороко Т.С. |
|
13.00-13.45 |
Плавание и здоровье |
8 классы |
бассейн |
Жук Т.Л. |
|
13.55-14.40 |
Плавание и здоровье |
9 классы |
бассейн |
Жук Т.Л. |
|
09.00 |
Профессиональная подготовка |
10 «Б», 11 «Б» |
УО «ВГК» |
Послед О.М. |
|
09.00-10.40 |
Консультация по физике |
9 классы |
307 |
Семенкович А.Г. |
|
10.50-11.35 |
Консультация по истории Беларуси |
11 классы |
207 |
Магомедова С.Е. |
|
09.55-10.40 |
Консультация по черчению |
10 классы |
кабинет труд. обучения |
Бирилло М.Г. |
|
09.55-10.40 |
Консультация по математике |
6 классы |
311 |
Быкова Е.В. |
|
09.55-10.40 |
Консультация по химии |
8 «А» класс |
309 |
Толкач З.И. |
|
Работа объединений по интересам |
|||||
15.00-17.15 |
Волейбол |
9-11 классы |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
|
10.00-12.35 |
Работа с деревом |
5, 8 классы |
мастерская |
Дятко П.А. |
|
13.00-16.20 |
Туризм |
8-9 классы |
спорт.зал, мастерская |
Дятко П.А. |
|
Воспитательные мероприятия «День пропаганды здорового образа жизни» |
|||||
10.00 |
Игра-путешествие «Вредные привычки» |
1 классы |
103 |
Селицкая Л.Л. |
|
11.00 |
Игровая программа «Страна Здоровья» |
2 классы |
спортивный зал |
Новик Л.В. |
|
10.00 |
Мастер-класс «Акварелька» |
3 кл. |
106 |
Бурлака Т.О. |
|
10.00 |
Игровая программа «Огонек здоровья» |
4 классы |
спортивный зал |
Дрозд М.Е. |
|
12.00 |
Видеомероприятие «Жизнь без вредных привычек» |
5 классы |
Центр эстетического воспитания |
Жвалевская Н.Г. |
|
10.00 |
Игровая программа «Я здоровье берегу» |
6 классы |
301 |
Сергиевич Т.Г. |
|
11.00 |
Игра «Скажем НЕТ курению» |
7 кл. |
204 |
Павловская Н.В. |
|
13.00 |
Экскурсия в спортивный клуб «Прайд». Встреча с фитнес-тренером Матвеевым Д.В. |
8 классы |
спортивный клуб |
Крепская Т.А. |
|
12.40 |
Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор» |
10 классы |
306 |
Кузнецова Т.С. |
|
10.50 |
Круглый стол «Береги здоровье смолоду» |
11 классы |
304 |
Аносович Л.Ф. |
|
10.00 |
Подготовка детей к обучению в школе «Раз ступенька, два ступенька» |
|
102 |
Твердовская Л.И. |
|
10.50 |
Заседание Школы лидеров |
6-8 классы |
209 |
Евтихова Е.Н., Запустас А.М. |
|
10.30 |
Районный конкурс учащихся по программированию и компьютерным работам: «КИТ: компьютеры, информатика, технологии» |
4 класс |
ГУО «ЦДОДиМ» |
Янович Н.А. |
|
10.30 |
Районные соревнования по лыжным гонкам |
5-11 классы |
ур.Дубовка |
Пильчук А.И., Жук Т.Л. |
|
20.00-22.30 |
Учительско-родительский патруль (посещение семей) |
|
места массового отдыха учащихся |
Андриевская Н.В., Новик Л.В., родительский комитет 2 «Б»кл. |