Игр-викторина "Эрудит"

02.04.2020

В школьном лагере "Подснежник" жизнь кипит каждый день. В этот раз ребятам предложили поучаствовать в увлекательной игре для настоящих знатоков - интерактивной игре-викторине "Эрудит". 

IMG-3517eef4c1d3aeИгра включила в себя вопросы из разных областей их школьной жизни и разделилась на 6 станций: "Историческая" - узнать историческую личность по фото, "Литературная" - угадать сказку или героя сказки/мультфильма по одному элементу, "Математическая" - требовала решить хитрую задачку, "Географическая" - узнать достопримечательности мира и нашей Беларуси, "Природоведческая" - ответить на вопросы, связанные с химией, биологией и другими естественными науками, а последней стала станция "Капитан" - капитаны каждой команды должны были назвать как можно больше дорожных знаков. 
В итоге игра получилась насыщенная эмоциями, жизнью,  в какой-то мере борьбой. Никто из детей не остался равнодушным и нашел для себя что-то своё, показав при этом свою широкую эрудицию.
По итогам игры победу одержала сборная команда 1-5 классов "Слизерин", что доказывает только одно - сплотившись вместе можно добиться многого! 

1563

163