«День творчества» в пятый день работы "Подснежника"

02.04.2021

день 5 в лагере

 

Пятый день школьного оздоровительного лагеря прошел под названием «День творчества».

Воспитатели отрядов провели минутку безопасности «Опасные игры» о правилах противопожарной безопасности и минутку здоровья «С бодрым утром» о пользе утренней зарядки.

 

7 8   

10 9 

Спортландию «В здоровом теле-здоровый дух» провела Дрозд М.Е. Мальчики и девочки очень любят спортивные мероприятия, поэтому с большим удовольствием посоревновались, принимая участие в разных интересных эстафетах.

15 16 17 18

В библиотеке состоялась своя-игра «Я познаю мир». Литвинович В.И. задавала ребятам вопросы на разные темы, командам давалось время на обдумывание и затем они представляли свои варианты ответов.

Каждый человек с самого раннего возраста стремится быть умным, любознательным, всесторонне развитым. А получится это лишь у того, кто любит читать.

Недаром пословица гласит: «Кто много читает, тот много знает».

День первого апреля был посвящен дню интеллектуальных игр. На все ваши «Что? Где? Когда?» умные книги ответят всегда. В игре участвовали  три команды. Победила команда «Солнышко».

Но независимо от результатов сегодняшней встречи давайте вспомним золотое правило греческой олимпиады: главное – не победить, а главное в ней участвовать. Я думаю, что  все вы получили пользу от этой встречи. Полюбите читать увлекательные книжки - и еще раз перечитаете хорошо знакомые.      

DSCN7001 DSCN7003

DSCN7005 DSCN7006

Мероприятие «Разноцветная фантазия» провела Янович Н.А. Мальчики и девочки смастерили птичек.

12 19

20

«Солнечную викторину» провела Ахрем Н.В.. Мальчики и девочки на время отвечали на вопросы викторины. Мероприятие прошло очень эмоционально!

13 14

После вкусного обеда ребята продолжили заниматься творчеством. На своем мастер-классе Бирилло М.Г. научила мальчиков и девочек делать из бумаги. В это же время Родевич О.О. провела конкурс рисунков «Весенний вернисаж» во втором отряде. 

Подвижные игры на свежем весеннем воздухе отлично закончили очередной день школьного  оздоровительного лагеря.

21

22