Первый день лагеря «Добро пожаловать в «Зимнюю сказку»»

29.12.2020

 

Сегодня школьный оздоровительный лагерь «Зимняя сказка» распахнул двери для своих воспитанников.  День был заполнен 1 деньинтересными и запоминающимися делами.

С утра ребята оформляли уголки своих отрядов.

Весело и позитивно прошла спортландия «Ура! Каникулы!». 

2336

i (5)

Вместе с Анастасией Денисовной, проявив фантазию и креатив, дети  сделали красивые новогодние открытки для своих друзей. Игра-викторина, которую провела Татьяна Павловна,  показала,  насколько хорошо ребята знают сказочных героев.

i (1)

i (2)

Организован профильный отряд для учащихся, которые готовятся к третьему этапу республиканской олимпиады по учебным предметам "Химия", "География", "Физическая культура и здоровье", "Белорусский язык" и "Белорусская литература".

123 image-28-12

Завершился день сказочным приключением в царстве Снежной Королевы. Путешествуя по станциям, дети выполняли задания героев из сказки Г.Х. Андерсона «Снежная Королева». Разгадывали ребусы с Мудрым Вороном, «лепили» креативных снеговиков с Принцем, танцевали под зажигательные ритмы с Маленькой Разбойницей, вспоминали песни о дружбе с Женщиной, которая умела колдовать. А загадочная Лапландка подготовила для них математическо-биологический кроссворд. Преодолев все испытания, участники помогли Каю освободиться от чар Снежной Королевы, и поняли, что только дружно, сообща можно преодолеть все трудности.

i (3)

i (6)