День третий. Приплыли к острову Сказочный

03.06.2020

3 день

 

 

 

Сегодня, 3 июня, ребята  «пришвартовались» к «Сказочному острову».  

 

 

 

Веселая зарядка «Морячки» подняла настроения с самого утра. На минутке безопасности ребятам еще раз напомнили, какие могут быть последствия при общении  с незнакомыми людьми. Минутка здоровья была посвящена актуальной на сегодняшний день теме – «Правило чистых рук».

33

35 38

79

С целью закрепления знаний детей о добрых, волшебных мультфильмах, вожатые провели для них  «Мультвикторину». На стене «Наше творчество» появились первые рисунки «Мой любимый сказочный герой».

32

34

36 40

724

Интересный спортивный час не позволил детям скучать, наполнив их жизненной энергией и здоровьем на целый день.

512

541

Сегодня вместе с воспитанниками лагеря совершили сказочное путешествие и сотрудники Центра эстетического воспитания ГУ «Централизованная клубная система Вилейского района».  На интерактивной площадке «Найди себя» они провели для ребят мастер-класс «Театр – это мы» и музыкально-игровую программу «Игра в театр».

54

536

С целью привлечения внимания воспитанников к проблеме утилизации отходов, улучшения общей экологической обстановки, формирования ответственного отношения к энергоресурсам в лагере провели акцию «Закрутим доброе дело!», перебрали крышечки, собранные учащимися школы в течение учебного года.

78