Побольше положительных эмоций и прекрасного настроения!

20.06.2020

Быстро пролетело время, дети хорошо отдохнули в первый месяц школьных каникул. Они полезно и весело провели свой досуг, принимая активное участие в спортивных, тематических и творческих мероприятиях.

20.06

 

 

 

 

Сегодня 20 июня мы приплыли на Остров сокровищ – конечный пункт нашего путешествия. 

 

 

 

Эмоционально зарядившись и повысив физический тонус на весь день после дружно выполненной на открытом воздухе утренней зарядки, ребята позавтракали и отправились на поиск клада.

i2ALFLO7B

i4UNZ5FHR

Ребята с нетерпением ждали этого дня и квест-игры «В поисках сокровищ». Квест-игра - уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ. Ребятам предстояло найти клад, спрятанный в нашей школе капитаном Врунгелем.

i2W6GP1M1

iA5VQBGTKДети выполняли интересные задания и получали подсказки о местонахождении клада.  Игра прошла в теплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

iJWMEVMQW

iNR0JJX0P

iVH258T4Q

iWUDJ2RUU

iXHJILS4G

iYPRTOYCW

iLWVFRIS3

В конце дня проведена беседа о правилах поведения во время летних каникул «Опасности рядом». Итоговая анкета «Мои впечатления о жизни в лагере». Посмотрели  небольшой видеоролик «Страницы из жизни лагеря» и вспомнили лучшие моменты, проведенные в лагере.

iQV3XZPHW

ВОТ ТАК ПРОШЕЛ НАШ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ.

iJESZCWIY

iU642TFA8

iXVNLF3FN

iYNWRCK09

iYN3LE67E

Желаем Вам, чтобы Ваше лето было тёплым, солнечным, весёлым, богатым, длинным, интересным и ярким!

Побольше положительных эмоций и прекрасного настроения! Ура!