02.06.21. Второй день работы оздоровительного лагеря

02.06.2021

 

Сохранять и улучшать своё здоровье, вести здоровый образ жизни – это важная задача для каждого человека и всего общества в целом. Сегодняшний день в лагере прошел под девизом «Если хочешь быть здоров, спортом занимайся. Позабудь про докторов2 день, активно закаляйся». После утренней зарядки и завтра ребят ждали традиционные минутка здоровья  «Вредные привычки» и  минутка безопасности «Правила поведения на массовых мероприятиях».

минутки безопасности в 1 отряде

Самые маленькие наши воспитанники сегодня отправились на прогулку на берег Вилии, где на свежем воздухе играли в подвижные игры, отвечали на вопросы игры «Витаминный калейдоскоп».

1 отряд на природе витаминный калейдоскоп 1 отряд

4 отряд на вильянин хутор  i (1)

5 отряд

У ребят 2 отряда сегодня была уникальная возможность побыть маленькими кладоискателями  и поучаствовать в «раскопках» на  интерактивной игре «Археология», который провели сотрудники  Вилейского краеведческого музея.

 музей музей 2 отряд

2 отряд 2 2 отряд

Ребята из 3 отряда отправились на городской стадион,  на товарищеский матч по футболу, в котором принимали участия и ребята с нашего лагеря.

3 отряд i (3)

Составить коллаж здоровья? Не вопрос. 4 отряд «Апельсин» как это сделать, и как еще с пользой для здоровья провести время в лагере.

КТД КОЛЛАЖ ЗДОРОВЬЯ

4 отряд

Мальчишки и девчонки 5 отряда в урочище Дубовка, приняли участие в  спортивном мероприятии «Велотрек-зигзаг удачи». А после обеда педагог социальный провела для них интерактивную игру «Сделай правильный выбор»

В дубовек 5 отряд i (2)

Ребята с нетерпением ждут завтрашний день, новых эмоций и впечатлений.

интерактивная игра археология в музее 2 отряд