Сегодня в лагере «День творчества»

15.06.2021

 

Сегодня в лагере «День творчества»  Девиз дня: «Рисуем, играем, поём. Очень весело живём»

11 деньС целью воспитания чувства любви и гордости за свою семью, уважение к родителям; – развитие интереса к истории своей семьи, семейным традициям, воспитатели провели информационную минутку «Загляните в семейный альбом».

Про опасность спайсов, про последствия их употребления сегодня говорили на минутке здоровья.

Поведение – это зеркало, в котором каждый демонстрирует свой облик. Чтобы сохранить здоровье  Чтобы обезопасить себя от окружающих, следует соблюдать правила поведения в общественных местах. Правила поведения в общественном транспорте вспоминали сегодня на минутке безопасности.

С утра 3 отряд отправился  в плавательный бассейн ЦФОР «Сатурн».

Мальчишки и девчонки 1 и 2 отрядов приняли участие в мастер классе «Летние сувениры». Сотрудники Центра эстетического воспитания провели для них игровую развлекательную программу «Игры нашего двора»

i (6)

i (1)

i

Ребята 4 отряда  на Вилейском водохранилище не просто отдыхали и принимали «солнечные и воздушные ванны», но и поучаствовали в экологическом десанте «Чистый лес».

i (8) i (9)

i (10) i (11)

После обеда 5 отряд отправился в бассейн, а  4 отряд – на Вильянин хутор, чтобы снять видеоролик для республиканского конкурса «Правовой лайфак «У меня счастливое детство – это мое право».

i (2)

i (3)

Вот так весело и позитивно прошел еще один день в лагере.