Восьмой день в лагере "РИТМ"

13.07.2023

Денёк незабываемых впечатлений начался с веселой зарядки, вкусного завтрака и информационных минуток. О том, какие опасности  подстерегают детей и подростков в социальных сетях, поговорили на минутке безопасности. Как поднять себе настроение? Как справиться с депрессией? На минутке здоровья ребята вместе с воспитателями нашли ответы на эти и другие вопросы.

Самые маленькие воспитанники лагеря отправились в плавательный бассейн. Ребят отряда «Интернет» в Центре эстетического воспитания развлекали веселые клоуны Вруша и Говоруша, а учитель трудового обучения Бирилло Мария Генриховна научила их моделировать лягушек из бумаги.

Самым запоминающимся мероприятием для отряда «Пламя» стала встреча с сотрудниками Вилейской спасательной станции «Безопасность на воде и вблизи водоемов».

Учитель белорусского языка и литературы Крепская Татьяна Анатольевна провела для самых старших ребят інтэлектуальную гульню «Слабае звяно».

С особым заданием на сегодня все отряды справились на отлично, ведь совершать добрые дела, поступки - это так легко и приятно!