Четырнадцатый день в оздоровительном лагере

24.07.2023

     Дружный денёк в лагере прошел на ура. На утреней линейке, получив очередное задание, воспитанники лагеря вместе с Огоньком отправились совершать добрые дела.  Кто-то в Дубовке наводил порядок, убирая лес от мусора, кто-то поливал цветы на территории школы. Старшие ребятами готовили зал для проведения мероприятия.  Но самое яркое и запоминающее мероприятие дня -"Мисс и Мистер лагеря". Участники конкурса представляли себя, рассказывали о своих способностях, хобби, очень эмоционально выступали, пели,танцевали, читали стихи, показали свои спортивные успехи. Состязание проходило весело и азартно, и в очередной раз показало, насколько активные, находчивые, творческие и талантливые дети посещают наш летний лагерь.


        После обеда отряд "Пламя" приняли участие в квесте "Царство позитивчика", а отряд "Звёзды"- в акции "Ромашка добрых дел с БРПО и БРСМ".


    С заданием  все отряды справились сегодня  на отлично,тем самым получили не только заработанные "ключики" , но и заряд позитива, и хорошего настроения.