Радость школьных лет

03.02.2020

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля 2020 года, не стала исключением. Школа  радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Когда наши выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к учебным занятиям. Конечно, они сильно повзрослели и возмужали, у кого-то уже есть семьи, дети, но это не меняет сути: они вернулись в свою родную школу.

Без имениНаш вечер прошёл в необычном формате. Вначале вечера  выпускники зарегистрировались на рейсы (юбилейные) для полета на авиалайнере.  

С приветственными словами и поздравлением выступил командир авиалайнера,  директор школы. Николай Николаевич выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Затем все «пассажиры авиалайнера» совершили путешествие на планеты «Детства», «Одноклассники», «Стиляги», «Знаний», «Воспоминаний», «Пионерскую».  Выпускники, выходившие на сцену, делились своими воспоминаниями о школе, благодарили своих учителей, дарили подарки и цветы. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было!

Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

DSCN2844

DSCN2909

DSCN2850

DSCN2848

DSCN2853

DSCN2854

DSCN2857

DSCN2863

DSCN2866

DSCN2871

DSCN2875

DSCN2881

 

DSCN2891

DSCN2894

DSCN2900

DSCN2904

DSCN2905