ВНИМАНИЕ!!! БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!
09.10.2020БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!
Уважаемые родители! Произошли изменения в организации работы СУББОТНЕЙ ШКОЛЫ РАЗВИТИЯ «РАЗ - СТУПЕНЬКА, ДВА - СТУПЕНЬКА».
Школа развития начинает работу 10 октября 2020 года. Приглашаем родителей и их детей в аудиторию 103 к указанному времени
Расписание занятие субботней школы развития «Раз - ступенька, два – ступенька» по подготовке детей к обучению в школе в 2020/2021 учебном году
№ |
Ф.И.О. учителя |
Время |
Ауд. |
Дата |
1. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
10.10 |
2. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
17.10 |
3. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
24.10 |
4. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
31.10 |
5. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
14.11 |
6. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
21.11 |
7. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
28.11 |
8. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
05.12 |
9. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
12.12 |
10. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
19.12 |
11. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
26.12 |
12. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
09.01 |
13. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
16.01 |
14. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
23.01 |
15. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
30.01 |
16. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
06.02 |
17. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
13.02 |
18. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
20.02 |
19. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
27.02 |
20. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
06.03 |
21. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
13.03 |
22. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
20.03 |
23. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
27.03 |
24. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
03.04 |
25. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
10.04 |
26. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
17.04 |
27. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
24.04 |
28. |
Твердовская Лилия Ивановна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
102 |
15.05 |
29. |
Сороко Оксана Анатольевна |
10.00 – 11.20 – группа 1 11.30 – 12.50 – группа 2 |
103 |
22.05 |
Список детей, которые будут посещать субботнюю школу развития
«Раз - ступенька, два – ступенька» по подготовке детей к школ
1 группа |
2 группа |
1. Амирхонян Давид |
1. Бабарико Ксения |
2. Хоревко Софья |
2. Русский Роман |
3. Минкевич Дарья |
3. Занкевич Вера |
4. Белькович Мария |
4. Бельская Диана |
5. Мамай Ульяна |
5. Унучек Артём |
6. Хило Илья |
6. Хахонина Анна |
7. Апетёнок Алина |
7. Васильев Михаил |
8. Скобекй Максим |
8. Бохан Дарья |
Ждём вас с нетерпением!