В Новый год с добрым сердцем и поступками

04.01.2021

В районе прошла акция "Ёлка желаний". Конверты с заветными детскими желаниями забрали добрые волшебники, которые выполняют мечты воспитанников УО "Вилейский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации". 

 Волонтеры отряда "Доброе сердце" учреждения образования передали подарок для шестилетнего Александра.

 13 подарков получили дети с инвалидностью, обучающиеся на дому. Сладости воспитанники получат от общественного объединения "Белорусский детский фонд".

 Рождество - самый волшебный праздник, который любят абсолютно все, но особенно его любят дети. Так почему бы не подарить рождественское чудо тем, кто в этом больше всего нуждается?

 Каждый год в декабре в нашу школу "приходит" зимняя сказка: на окнах появляются новогодние вытинанки, на елках загораются яркие огоньки, идет подготовка к новогодним представлениям. А школьники становятся самыми настоящими волшебниками. Знаете почему? Самое настоящее чудо - это доброе сердце, способное любить и  сострадать, делиться своим теплом и вниманием.

 Республиканская акция "Чудеса на Рождество" дает реальную возможность помочь детям, которые в этом нуждаются, подарить им минуты радости, улыбки и яркие впечатления. Именно поэтому учащиеся нашей школы и их родители приняли активное участие в этой акции, собрали для детей рождественские подарки, согретые теплом своих сердец!