Посмотрите, как учащиеся СШ №3 Вилейки делятся настроением через фотографии

11.01.2021

 

11СШ №3 активно поучаствовала в акции газеты «Мінская праўда» «Добры настрой», показав хорошее настроение через фотографии.

— В акции «Добры настрой» мы участвовали несколько месяцев. Почему бы и нет, тем более — детям это понравилось. Каждую неделю мы отправляли в редакцию фотографию, которая передает хорошее настроение. Снимки появлялись на страницах областной газеты и поднимали настроение детям, — сообщил МЛЫН.BY директор средней школы №3 Николай Гиро.
Одна из последних фотографий, сделанная 24 декабря, рассказывает о детях-волонтерах, подготовивших подарки от Белорусского детского фонда для детей, которые встретили новогодние и рождественские праздники в больнице.

 226 ноября на фотоснимке запечатлен четвероклассник Алексей. Школьник показал урожай бабушкиных помидоров.

13 ноября хорошим настроением поделился старшеклассник Денис, в дневнике которого часто появляются отличные оценки. Учащийся сделал фото дневника с «десяткой».

 

А 11 декабря сфотографировались дежурные столовой, учащиеся 9 «Б» класса.

32 42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К слову, учащийся 9 класса СШ №3 Алексей Томкович стал одним из победителей творческого конкурса медиахолдинга «Минская правда». В номинации «Мой подарок любимой стране» вилейчанин стал первым и выиграл смартфон