Вилейская лыжня 2021

25.01.2021

23 января 2021 года в урочище Дубовка состоялись соревнования по лыжным гонкам «Вилейская лыжня 2021», где приняли участие жители нашего города и района. Соревнования проводились в личном зачете среди женщин, мужчин, семейных команд, детей (учащихся по возрастным категориям до 10 лет, до 14 лет, до 17 лет). Учащиеся ГУО «Средняя школа № 3 г.Вилейки» соревновались во всех возрастных категориях.

В возрастной категориям до 17 лет победу одержала Анасович Анастасия, учащаяся 10 «Б» класса.

В возрастной категории до 14 лет III место заняли Кленницкий Антон 6 «Б» класс и Болдова Надежда 5 «А» класс. II место заняла Гопцарь Валерия, учащаяся 5 «А» класса.

Учащийся 5 «А» класса Жук Максим принял участие в соревнованиях семейных команд, где вместе со своими родителями завоевал I место.

Победители соревнований были награждены дипломами управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома и памятными сувенирами.