Классному руководителю

05.08.2020

Внимание педагогов!

17.04.2020
Рекомендации по организации образовательного процесса в IV четверти

1Министерство образования Республики Беларусь сообщает, что в  целях единых подходов к организации образовательного процесса в IV четверти и обеспечения полного освоения содержания учебных программ разработаны рекомендации по всем учебным предметам по выполнению учебных программ в I-XI классах учреждений общего среднего образования.

С рекомендациями, размещенными на национальном образовательном портале, знакомьтесь ЗДЕСЬ.

Партнерство семьи и школы

Девятый по счету педагогический марафон стартовал на Минщине, 08 октября 2019 года в учреждении образования прошел  День молодого специалиста. Участники семинара – педагоги первого и второго года работы Вилейского района.

Старт-тренинг «Вместе мы сможем многое!»  провела Ольга Олеговна Родевич, педагог-психолог учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Вилейки».

В работе семинара по теме «Эффективные принципы взаимодействия с семьёй: советы молодому педагогу» приняли участие  Л.К.Невейко, М.П.Раткевич, М.Э.Бадеева, А.О.Чернявский, Е.Ч.Лазарь.