В шестой школьный день, 15 февраля, вас ожидает
12.02.2020
План работы государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Вилейки»
15 февраля 2020 года
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место (аудитория) |
Ответственные |
|||||||
09.55-10.40 10.50-11.35 |
Час здоровья и спорта |
10 «А» 11 «Б» |
спортивный зал |
Пильчук А.И. |
|||||||
Проведение факультативных занятий по учебным предметам: |
|||||||||||
09.00 |
Профессиональная подготовка |
11«А», 10 «Б» |
УО «ВГК» |
Магомедова С.Е. |
|||||||
09.00-09.45 |
Моё профессиональное будущее |
9 «А», «Б» классы |
308 |
Сапронова В.Н. |
|||||||
09.55-10.40 |
Моё профессиональное будущее |
9 «А», 9 «Б» |
308 |
Сапронова В.Н. |
|||||||
10.50-11.35 |
Моё профессиональное будущее |
9 «В» |
308 |
Сапронова В.Н. |
|||||||
11.45-12.30 |
Моё профессиональное будущее |
9 «В» |
308 |
Сапронова В.Н. |
|||||||
09.00-09.45 |
Физика |
11 «Б» |
307 |
Семенкович А.Г. |
|||||||
09.55-10.40 |
Физика |
11 «Б» |
307 |
Семенкович А.Г. |
|||||||
Работа объединений по интересам |
|||||||||||
09.00-09.45 |
Лего-конструирование |
2-ые классы |
105 |
Андриевская Н.В. |
|||||||
12.00-13.40 |
Творческая деятельность в среде программирования Scratch |
4-ые классы |
302 |
Янович Н.А. |
|||||||
09.00-10.40 |
Волшебная палитра |
2-ые – 9-ые классы |
311 |
Пивоваревич С.Г. |
|||||||
12.00-13.40 |
Баскетбол |
7-ые – 9-ые классы |
спортивный зал |
Жук Т.Л. |
|||||||
14.00-15.40 |
Шахматы |
3-й – 10-ые классы |
108 |
Купцевич В.Ф. |
|||||||
16.00-18.35 |
Волейбол |
9-ые –11-ые классы |
спортивный зал |
Купцевич В.Ф. |
|||||||
09.00-10.40 |
Музейное дело |
7-ые – 10-ые классы |
музей |
Дубовик Е.Л. |
|||||||
11.45-13.25 |
Что? Где? Когда? |
8-ые –11-ые классы |
207 |
Дубовик Е.Л. |
|||||||
12.00-13.40 |
Проба пера |
5-ые – 7-ые классы |
107 |
Каркотко М.М. |
|||||||
09.00-13.00 |
Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch |
5-ые – 6-ые классы |
301 |
Корсак С.В. |
|||||||
12.00 |
Туризм |
7-ые классы |
матерская |
Дятко П.А. |
|||||||
Воспитательные мероприятия: |
|||||||||||
10.00-11.20 |
Подготовка детей к обучению в школе «Раз ступенька, два ступенька» |
|
102 |
Твердовская Л.И. |
|||||||
10.00 |
Игра-путешествие «Здоровье сберегу – себе помогу» |
1-ые классы |
104 |
Терешко Е.Д. |
|||||||
10.00 |
Устный журнал «Расти здоровым» |
2-ые классы |
105 |
Андриевская Н.В. |
|||||||
10.00-11.45 |
Спортивные игры «В здоровом теле – здоровый дух» |
3-и - 4-ые классы |
малый спортивный зал |
Каркоцкая Н.А., Янович Н.А. |
|||||||
10.00 |
Урок мужества «Живу – значит помню», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов |
5-ые классы |
107 |
Терех Е.В. |
|||||||
09.00 |
Урок мужества «Живу – значит помню», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов |
6-ые классы |
309 |
Мина А.Д. |
|||||||
11.00 |
Урок мужества «Живу – значит помню», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов |
7-ые классы |
303 |
Послед О.М. |
|||||||
10.00 |
Литературно-музыкальный вечер «Всё начинается с любви» |
8-ые - 9-ые классы |
читальный зал |
Литвинович В.И., Храмец В.Л., Вайдо Н.А. |
|||||||
11.00 |
Индивидуальное развивающее занятие с элементами флеш-тренинга «Разговор о любви» |
8 «В» класс |
каб.СППС |
Родевич О.О. |
|||||||
10.30 |
Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» среди юниоров |
10-ые-11-ые классы |
ГУО «ЦДОДиМ» |
Дубовик Е.Л. |
|||||||
11.50-13.30 |
Турнир по настольному теннису |
8-ые-11-ые классы |
фойе 2, 3-его этажей |
Пильчук А.И. |
|||||||
08.00 10.00 |
Консультации для учащихся по математике |
9 «А» класс 11-ые кл. |
210 |
Мамай И.Е. |
|||||||
19.00-21.30 |
Дискотека |
9-ые -11-ые классы |
фойе 1 этажа |
Шарыгина Т.М., Евтихова Е.Н., Осипов К.Н., Крепская Т.А., дежурный 11«Б» кл |
|||||||
21.00- 23.00 |
Учительско - родительский патруль |
|
места массового отдыха учащихся |
Сергиевич Т.Г., Яхимович С.А., родительский комитет 5«Б» кл. |