Уважаемые учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Вилейки»!

05.12.2019

Ежегодно ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения» проводит благотворительный марафон «Делай великое, не ожидая великого», приуроченный к Международному Дню инвалида. В рамках этого мероприятия специалистами Центра при поддержке организаций и предприятий района, а также добрых и отзывчивых людей ведется работа по сбору средств для оказания помощи, поддержки и создания условий для успешной интеграции в общество людей с ограниченными возможностями.

Спасибо за то, что вы не остаетесь в стороне и принимаете активное участие в марафоне. Спасибо за помощь и поддержку, за небезразличие к проблемам и судьбам людей

Говорят, что мир такой, каким мы его видим. И вся наша жизнь является следствием наших мыслей. Если человек говорит и действует от всего сердца, искренне — радость следует за ним как тень. Нам даны руки, чтобы мы могли помочь другим. Нам даны глаза, чтобы мы видели нуждающихся. Нам даны уши, чтобы мы слышали, когда нас просят о помощи. Нам даны разум, чтобы понимать все это, и сердце, чтобы не остаться равнодушным.

Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, добром и милосердием.

Директор  (подпись)   Л.М.Слепцова