С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ В НОВЫЙ ГОД

16.12.2019

Новый год и Рождество — время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания детей и взрослых. Дети верят в чудо, да и у каждого взрослого где-то в душе живёт надежда, что сказка есть. Вот и ежегодная благотворительная акция «Чудеса на Рождество» помогает и  детям, и взрослым поверить в сказку. Каждый из нас ждёт от праздника сюрпризов и подарков, но, к сожалению, не каждый может их получить. Акция «Чудеса на Рождество» дает реальную возможность помочь детям, которые в этом нуждаются, подарить им минуты радости, улыбки и яркие впечатления. Именно поэтому педагоги,  учащиеся нашей школы и их родители принимают  активное участие в этой акции.  

В рамках данной акции волонтеры первичной организации ОО «БРСМ» нашей школы провели акцию «С добрым сердцем в Новый год». 13,14 и 16 декабря в магазинах «Евроопт» и «Содружество» они предлагали жителям нашего города стать волшебниками и подарить детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, небольшой подарок: конфету, печенье, зефир, шоколадку, любую сладость. Собранные «вкусняшки» были переданы в районную организацию «БРСМ» для формирования подарков детям на благотворительной новогодней елке.  

Участники волонтерского отряда «Доброе сердце»  призывают всех принимать активное участие в таких акциях. И пусть мир озарится улыбками и счастливыми лицами детей и взрослых, которым мы вместе с подарками и поздравлениями дарим частичку своего сердца!